Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

25 января 2017 г.

Сергей и Елена Груздевы в родниковском Православном Просветительском Центре

В Татьянин день в Православном Просветительском Центре во имя преподобного Сергия Радонежского города Родники родниковцы встречали творческих людей - супругов Сергея и Елену Груздевых. 

Прибывшие с далекого острова Валаам Сергей и Елена дали замечательный концерт - Сергей читал свои стихи, Елена исполняла скрипичные композиции и пела под аккомпанемент гитары народные русские, украинские, вепсские песни и песни на стихи своего мужа. В лирических композициях звучали темы любви и добра, веры и надежды, восхищения красотой Божьего мира.

https://fotki.yandex.ru/next/users/serp-ff/album/531140/view/1382190?page=0

Родниковское благочиние
 С душевным волнением слушатели внимали песням о войне, о материнской любви, рассказам о  жизни на Острове. Концерт не стал односторонним. Елена, как опытный педагог, дала мастер-класс клиросного пения, в котором участвовали все пришедшие на встречу.

Прихожане Христорождественского, Свято-Троицкого, Предтеченского приходов благодарят Сергея и Елену за их искусство и душевное тепло, а директора Просветительского Центра протоиерея Владимира Рыбакова за организацию такой прекрасной душевной встречи.