Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

18 февраля 2020 г.

Участие секретаря Епархиального Совета в Рождественских чтениях


28 и 29 января секретарь Епархиального Совета, председатель ОВЦОиСМИ, пресс-секретарь, председатель епархиальной комиссии по канонизации святых, руководитель Издательского отдела Кинешемской епархии протоиерей Андрей Ефанов принял участие в XXVIII  Международных Рождественских Образовательных чтениях.



28 января он принял участие в конференции «Прославление и почитание святых» и совещании с руководителями епархиальных комиссий по канонизации святых, проводимых под председательством епископа Троицкого Панкратия.
29 января протоиерей Андрей принял участие в:
Совещании ответственных за организацию книгораспространения в епархиях, руководителей епархиальных издательских отделов и руководителей православных издательств, проводимого под председательством митрополита Калужского и Боровского Климента.
Конференции «Женский подвиг в истории Отечества», проводимой под председательством митрополита Ташкентского и Узбекистанского Викентия.
Встрече Председателя СОВЦОиСМИ В.Р.Легойды с руководителями епархиальных отделов по взаимодействию Церкви и общества, информационных подразделений и с пресс-секретарями епархий.