Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

28 мая 2018 г.

"Фома в дороге" в Родниковском благочинии

27 мая, в праздник Святой Троицы в Родниковском благочинии была распространена газета "Фома в дороге".

Спецвыпуск газеты, посвященный празднику Святой Троицы, был доставлен Андреем Ильичевым из Москвы рано утром в день великого праздника. Благочинный Родниковского округа протоиерей Андрей Ефанов вместе с Андреем развезли газету по приходамблагочиния для бесплатного распространения газеты прихожанам.
фотоальбом

"Фома в дороге", посвященная празднику, стала доступна прихожанам Иоанна-Предтеченского прихода с.Парское а также распространена в храмах блгв. кн. Петра и Февронии Муромских г.Родники, Христорождественском храме с.Сосновец, Воскресенском храме с.Болотново, Казанском храме с.Сенниково и Смоленском храме с.Никульское. В День Святаго Духа газету привезли в храм Михаила Архангела с.Мелечкино и храм великомученика Пантелемона при ЦРБ г.Родники.
Родниковское благочиние благодарит редакцию Издательского дома "Фома" за помощь верующим Родниковского благочиния а А.Ильичева за оперативную волонтерскую работу, благодаря чему верующие родниковцы получили возможность в праздник почитать качественную духовную периодику.

Пресс-служба Кинешемской епархии/ фото: А.Ильичев