Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

7 февраля 2017 г.

10-летний юбилей родниковского Православного Просветительского Центра

https://fotki.yandex.ru/next/users/serp-ff/album/532126/view/1386481?page=0
В Родниковском районе - большой и значимый праздник. Православный Просветительский Центр во имя преподобного Сергия Радонежского отмечает 10-летний юбилей. На торжество собрались все, кто причастен к созданию и становлению Просветительского Центра, воспитанники воскресной школы Центра, многочисленные гости. 
Директор Православного Просветительского Центра протоиерей Владимир Рыбаков принимал поздравления благочинного родниковского округа - протоиерея Андрея Ефанова, руководителей городской и районной администрации, Совета муниципального образования, руководителей отделов социальной сферы, образования и культуры, отдела по делам молодежи и спорту, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, районного отдела Комитета Ивановской области ЗАГС, комплексного центра социальной защиты населения.
Отец Владимир вручил благодарности тем, кто трудился в Центре, лучшим воспитанникам воскресной школы.  Музыкальные подарки для пришедших на праздник исполнили друзья Центра - родниковские артисты и творческие коллективы Центра детского творчества и РДК "Лидер".
Поздравляем всех сотрудников и друзей Центра с юбилеем и желаем дальнейших успехов в их нелегком, но очень нужном труде.
https://fotki.yandex.ru/next/users/serp-ff/album/532126/view/1386481?page=0