Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

3 апреля 2019 г.

Родники. Встреча молодежи с известным проповедником протоиереем Андреем Овчинниковым

https://yadi.sk/a/FOBHMRHhPXF5Lw
В Центре детского творчества города Родники состоялась встреча молодежи с известным проповедником, настоятелем храма святителя Николая в Хамовниках (Москва), кандидатом богословских наук протоиереем Андреем Овчинниковым.


 На встрече также присутствовали секретарь Епархиального управления иерей Роман Посыпкин, благочинный Родниковского округа протоиерей Андрей Ефанов, руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Георгий Колотыгин, сотрудник епархиального миссионерского отдела протоиерей Вадим Смирнов, катехизатор Родниковского благочиния Сергей Пухов.

Центральной темой беседы стали вопросы любви, верности, отношений между мужчиной и женщиной.
Живая дискуссия увлекла молодежь возможностью обсудить "острые темы", которые небезразличны человеку на пороге взрослой жизни. 
Чем опасна интернет-зависимость, почему добрачные отношения это плохо, как влияет на религиозный выбор человека его национальная принадлежность и государственная политика лояльности к определенному вероисповеданию - такие вопросы задавали слушатели отцу Андрею. Полтора часа пролетели как один миг.
Надеемся, что это не последняя встреча родниковской молодежи со священнослужителями. Если есть вопросы, на них должны прозвучать ответы, и духовенство Родниковского благочиния с радостью готово подхватить эстафету у столичного коллеги.
https://yadi.sk/a/FOBHMRHhPXF5Lw