Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

6 февраля 2016 г.

Спортивная встреча


5 февраля 2016 года по благословению епископа Кинешемского и Палехского Илариона в спортивном зале православной школы во имя Святого благоверного князя Александра Невского состоялись соревнования по настольному теннису между командой Кинешемского отделения Всероссийского общества инвалидов «Надежда», возглавляемой руководителем ВОИ г. Кинешма Галановой  Н.В., и сборной, в состав которой вошли учащиеся православной школы и сотрудники епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ракоца А.Н., матушка Надежда Грудогло. С напутственным словом к участникам обратился  духовник школы игумен Нестор (Зуйков).

Уже в ходе предварительной разминки спортсменов зрители и болельщики смогли оценить высокий профессионализм участников, прекрасную физическую форму и серьезный настрой на победу, а  главное стало очевидным,  что сила воли является определяющим фактором в жизни любого человека.
фотоальбом
Победители соревнований были  награждены сладкими подарками.
Встреча закончилась приятным чаепитием.
Сердечно благодарим за подготовку и проведение этой встречи директора православной школы протоиерея Димитрия Иванова и руководителя Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Димитрия Грудогло.