Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

31 августа 2016 г.

Акция «Поможем собрать детей в школу» проходит с участием Центр защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая Церковь»

Ежегодно в Кинешме  проходит традиционная благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу», организованная городской администрацией и территориальным управлением социальной защиты населения. Ее цель – оказание материальной поддержки малообеспеченным семьям для подготовки детей к новому учебному году. 

В преддверии 1 сентября по сложившейся традиции Центр защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая Церковь» принял участие в данной акции.
27 августа в здании Центра была произведена выдача необходимых канцелярских принадлежностей детям из более чем 30 многодетных семей города Кинешмы. Также смогли подобрать одежду для себя и своих детей десятки человек. На следующий день в Парке культуры и отдыха в рамках закрытия акции также была организована раздача школьных товаров совместно с городской администрацией и территориальным управлением социальной защиты населения.
Акция будет продолжаться до 2 сентября в здании епархиального центра в помещении Центра "Малая Церковь "по адресу-Волжский бульвар,д.4,с 9 до 16.00.