Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

12 ноября 2016 г.

Спартакиада в Кинешемской епархии

11 ноября в спортивном зале Епархиального управления по благословению епископа Кинешемского и Палехского Илариона состоялся большой спортивный праздник. 
На спартакиаду, посвященную предстоящему Международному дню инвалида, собрались шесть команд из городов Кинешмы и Наволоки. Люди с ограниченными возможностями - термин неподходящий для сегодняшнего мероприятия, потому что каждый из них способен на многое, а главное - преодолеть трудности и боль и радоваться жизни. Перед началом спортивных состязаний к участникам со словами приветствия обратились: руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Димитрий Грудогло, заместитель главы г.о.Кинешма Клюхина И.Ю., руководитель спортивного комитета г.о.Кинешма Лебедев И.М., заместитель директора КТТИ г.Кинешма по воспитательной работе Журина М.В.


Ребята соревновались в настольном теннисе, дартсе, и бросании мяча в кольцо. Как всегда на соревнованиях победила дружба. По окончании состязаний состоялось чаепитие. Лица всех, кто выходил и выезжал из зала на инвалидных колясках светились счастьем. Особую благодарность хочется сказать в адрес главного судьи соревнований председателя ВОИ г. Кинешма Галановой Н.В.
Н. Малинин