Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

20 января 2020 г.

"Православный фронт" помогает празднику

В дни рождественских каникул православные волонтёры, действующие при многих храмах нашей епархии приняли участие в подготовке и проведении приходских и епархиальной ёлок, посетили ребят из далёких сёл и деревень, подарив подарки и рассказав о празднике Рождества Христова.

В Кинешме волонтёры объединения "Православный фронт", работающего при храме Воснесения Господня посетили с рождественским визитом детскую больницу, устроили на приходе замечательную ёлку, провели рождественское мероприятие для детей, собравшихся в мемориальном доме - музее святителя Василия, епископа Кинешемского, порадовали деток в Центральной библиотеке.

Православная молодёжь поздравила воспитанников кинешемского детского дома, а иерей Роман Посыпкин вручил ребятам сладкие подарки, присланные благотворителями из Москвы.
Праздничное мероприятие было устроено в клубе "Пересвет" (район Сокольники), патронируемом приходом Благовещения Пресвятой Богородицы.


Радостно, что православная молодёжь делом показывает стремление к служению Богу и людям, а руководитель "Православного Фронта" Евгения Золотова получила благодарственное письмо от Главы городского округа Кинешма А.В.Пахолкова.

Фотография: Рождественская встреча в Кинешемском детском доме