Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

27 марта 2018 г.

Просветительская деятельность Духовно-просветительского центра

23 марта сотрудники Кинешемской епархии Елена Потехина и Олег Денисенко с духовно-просветительской миссией посетили посёлок Лух, где познакомились с его святынями и достопримечательностями.
Дальше »

22 марта сотрудники Кинешемской епархии Олег Денисенко и Елена Потехина приняли участие в празднике "Дружбы", организованном на базе средней школы №6 г. Кинешма.
Дальше »

21 марта в каминном зале санатория "Решма" состоялась очередная встреча руководителя духовно-просветительского центра Кинешемской епархии (поэта и писателя) Елены Потехиной с отдыхающими. Встреча была приурочена к празднованию Всемирного Дня Поэзии и проходила в рамках Дней православной книги.
Дальше »

21 марта родниковские поэты Валерий Лоськов, Валентина и Марина Рябчиковы побывали на праздновании Всемирного дня поэзии в Кинешемском музейно-просветительском центре им. Б.М. Кустодиева. Организовала встречу Потехина Елена Александровна – православный писатель и руководитель духовно-просветительского центра Кинешемской епархии.
Дальше »

Три встречи, посвященные Дням православной книги, прошли 16 марта в Кинешемской школе № 16 (микрорайона ДХЗ) с учащимися пятых и шестых классов. Встречи эти провела православный писатель, руководитель Духовно-просветительского центра Кинешемской епархии Елена Потехина.
Дальше »