Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

27 апреля 2016 г.

Встретимся на «Рассвете»

Очередная творческая встреча проведена Духовно-просветительским центром в клубе «Рассвет» общества инвалидов. Поводом послужила презентация новой книги Е.Потехиной «Волжские побывальщины. Ангел и другие истории».
Давняя многолетняя дружба связывает писателя с активистами общества и его бессменным руководителем Галановой Ниной Васильевной. И в этот день присутствующие не только смотрели видеосюжеты, слушали рассказы и истории из новой книги, но и с огромным удовольствием вспоминали первые занятия, проходившие в Кинешемской центральной библиотеке им. В.А.Пазухина (тогда еще в клубе «Синяя птица»).
фотоальбом
И, как много лет назад, каждый участник встречи брал в руки веселого зеленого лягушонка, рассказывал о себе и передавал его следующему участнику, как эстафетную палочку. Много добрых слов услышала в свой адрес руководитель общества Нина Васильевна. Ведь именно благодаря ее усилиям общество инвалидов стало домом для добрых друзей, местом встречи близких по духу людей.

А как важно человеку знать, что он не одинок, что его кто-то любит и ждет, что он кому-то в этом мире дорог и очень нужен.