Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

23 декабря 2014 г.

Епархиальное собрание духовенства

23 декабря в актовом зале Епархиального управления под председательством епископа Кинешемского и Палехского Илариона состоялось ежегодное Епархиальное Собрание духовенства Кинешемской епархии. 
Управляющий епархией владыка Иларион выступил с основным докладом, в котором, помимо статистической информации, поднял насущные проблемы епархии: миссия Церкви в пределах Кинешемской епархии, работа с молодежью, затронул насущные проблемы приходской и общеепархиальной жизни.
Также с докладами выступили руководители профильных отделов: миссионерского, молодежного, религиозного образования и катехизации, бухгалтер и руководитель Епархиального склада.
фотоальбом

Ежегодное собрание духовенства Кинешемской епархии рассматривает те проблемы, которые являются приоритетными в жизни епархии и помогает координировать работу духовенства в наиболее важных направлениях. Также это помогает духовенству в личной беседе с епископом Иларионом получить совет и наставление по вопросам, которые значимы для каждого из священников, так как владыка после собрания находит возможность для краткой беседы с каждым из священнослужителей лично.

Информационный отдел Кинешемской епархии