Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

9 января 2019 г.

Родники. Рождественские подарки детям в приют

https://yadi.sk/a/ym2E6kDQFvYAcg
Святки - время поздравлений и подарков. Благочинный Родниковского округа протоиерей Андрей Ефанов, Глава города Андрей Ювенальевич Морозов, матушка Наталия Ефанова,  секретарь канцелярии благочинного Сергей Пухов, прихожанка храма Петра и Февронии Муромских Татьяна Лунькова пришли в социальный приют для детей и подростков города Родники, чтобы поздравить воспитанников и их воспитателей с  праздником Рождества Христова.

Отец Андрей и Андрей Ювенальевич поздравил детей с  Рождеством Христовым, Сергей  рассказал о событиях Рождества и пожелал детям жить в добре и любви.
А потом последовала самая веселая часть встречи - вручение подарков. Татьяна Лунькова и прихожане храма Петра и Февронии собрали для детей пакеты вкусностей,  а матушка Наталия вручила подарки - сладости и огромное количество игрушек, заказанных детьми. За подарки мы благодарим Анастасию, Юлию, Светлану, Алексея и Ирину, Анну и Ивановский благотворительный фонд "Забота".
Любые потраченные средства, силы и время стОят того, чтобы увидеть радость, осветившую глаза детей.  С самого раннего возраста они обделены родительской любовью, а сейчас они не знают - какая судьба их ждет. И очень важно помочь их воспитателям, дать этим детям хоть немного любви, чтобы мир не казался им холодным и враждебным.
https://yadi.sk/a/ym2E6kDQFvYAcg